Состав и содержание информации о лесах, расположенных в границах земель лесного фонда Смоленкой области

Департамент  размещает Лесной план Смоленской области на 2019-2028 годы с учетом внесенных изменений: загрузить.

приложение: загрузить;

карты в планзагрузить;

лесохозяйственные регламентызагрузить.

Изменения в лесохозяйственные регламенты:

Велижское загрузить

Холм - Жирковское загрузить

Шумячское загрузить

Ярцевское загрузить

Департамент  размещает Лесной план Смоленской области на 2019-2028 годы: загрузить.

приложение: загрузить.

карты в планзагрузить.

Основные разделы

Услуги и сервисы