29.07.2020 15:39Просмотров: 79Восстановление лесовозных дорог в Угранском районе.

Вывозка леса всегда трудоемкая работа. Огромное влияние  оказывают погодные условия. Места в основном болотистые , даже в сухое лето почва всегда влажная. В лесничество поступают жалобы, что разрушаются дороги лесовозами. Это, действительно ,правда. Но арендаторы лесных участков понимают жителей и гостей района и с уважением относятся к критике - ремонтируют мосты, грейдируют дороги, подсыпают гравием и песком.

Так в данный период ООО «Пладонит» производит ремонт дороги с д. Мытишино до д.Фоминское.

Арендатор ООО "СПК Угранский" производит ремонт дорог вблизи д. Старая Лука, д. Новая Лука, д. Староселье.

Арендатор ООО "Баскаковский лес" произвел ремонт моста в д. Выгорь.

Все арендаторы Угранского района приступили к ремонту лесовозных дорог только сейчас, так как ранее, из-за погодных условий не было такой возможности.

© Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, 2020

Электронная почта: les@admin-smolensk.ru