10.09.2020 12:40Просмотров: 30Внимание!!! Проводится опрос!!!

Департамент экономического развития Смоленской области в рамках реализации в регионе Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области за 2020 год.

В целях мониторинга  в период с 10 сентября по 10 октября 2020 года проводятся опросы:

- предпринимателей  региона о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области.

- потребителей товаров и услуг на  товарных региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области.

- потребителей финансовых услуг на  товарных региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в проводимых опросах.  Опрос является строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкеты можно скачать по ссылкам:

Анкета для предпринимателей;

Анкета для потребителей;

Анкеты для потребителей финансовых услуг.

Заполненные анкеты принимаются по:

- адресу электронной почты: mbk-67@yandex.ru;

- почтовому адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1 (Департамент экономического развития Смоленской области).

Контактные телефоны: (4812) 29-25-15, (4812) 29-10-27.

По итогам данных опросов будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Смоленской области!

Результаты мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области за 2020 год будут обобщены и войдут в  ежегодный Доклад  "О состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Смоленской области за 2020 год".

Благодарим Вас за участие в опросе! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Смоленской области!

© Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, 2020

Электронная почта: les@admin-smolensk.ru