04.10.2019 09:20Просмотров: 22Осень вдохновляет…

В рамках компании «Сохрани лес» лесниками Угранского района был организован конкурс «Самое красивое Дерево».

По условиям конкурса жители района присылали фотографии дерева с указанием его местоположения. 1 октября конкурсная комиссия в составе: заместителя директора Угранского лесничества  Владимирова Т.А., учителя Знаменской школы  Хлопенкова С.М., депутата районного совета Егорова Е.А., участкового лесничего  Дьяченко С.В., участкового лесничего Балова Н.В., оценила присланные работы. Лучшими фотоработами стали снимки арендатора ИП Кузенкова О.Н., арендатора ООО «Форэст-Лайф» Новикова В.В.,  жительницы с. Угра Бариновой Натальи и Свиреденковой Юлии. В конкурсе приняли участие жители района, школьники, а также все арендаторы лесных участков.

Свириденкова Юлия

Новиков В.В.

Баринов Александр

Новиков В.В.

Баринова Александр

Кузенков О.Н.

Коллектив Угранского лесничества был приятно удивлен активностью и количеством участников данного конкурса и в связи с этим было принято решение о продолжении конкурса и объявлено еще два этапа. Награждение победителей будет произведено в канун «Нового года» на новогоднем огоньке Угранского лесничества, по итогу всех трех этапов конкурса.

© Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, 2019