03.10.2019 12:00Просмотров: 20Очарование осени

Осень - прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

2 октября в МБОУ «Остерская средняя школа» прошел конкурс - выставка «Очарование осени», на который были представлены поделки из природного материала. Организаторами этого конкурса выступили члены школьного лесничества. Многообразие и оригинальность работ поражали воображение, в очередной раз подтвердив креативность школьников и их родителей. Чего только не смастерили их умелые руки! Осенние букеты, паучки, разнообразные домики, животные и птицы, лесные полянки со сказочными персонажами, композиции из овощей и фруктов, картины из листьев… Тыквы обратились в необычные корзинки для осенних даров!

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все лесные, природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела!

© Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, 2019