Информация об итогах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов

об итогах конкурса по формированию кадрового резерва

для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области

19 января 2021 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области                             в Департаменте Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания (далее – Департамент), объявленного 24 ноября 2020 года.

Для участия в конкурсе были поданы документы от 9 претендентов.

По итогам конкурса включены в кадровый резерв Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания следующие лица:

Для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области начальника отдела правового обеспечения, кадров и документооборота:

- Востенков Сергей Сергеевич

- Сенькина Ольга Александровна

Для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела правового обеспечения, кадров и документооборота (образование – высшее):

- Алпарова Кристина Маратовна

- Евдокимова Маргарита Ивановна

- Пильщикова Светлана Михайловна

- Якунина Алла Валерьевна

Для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела правового обеспечения, кадров и документооборота (образование – высшее юридическое):

- Алпарова Кристина Маратовна

Для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела экономики и финансов: