Информация об итогах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов

29 октября 2018 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания (далее – Департамент) объявленного 12 сентября 2018 года.

Для участия в конкурсе были поданы документы от 19 претендентов.

По результатам конкурса по формированию кадрового резерва в Департаменте включены следующие лица:

На должность начальника отдела правового обеспечения, кадров и документооборота:

Бугаева Екатерина Геннадьевна

Захаров Сергей Сергеевич

Кочкурова Евгения Сергеевна

Макаревская Елена Валерьевна

Чикин Илья Юрьевич

ведущая группа

На должность главного специалиста-юрисконсульта отдела правового обеспечения, кадров и документооборота:

Бузданов Дмитрий Николаевич

Востенков Сергей Сергеевич

Леоненкова Елена Владимировна