Информация об итогах конкурса на вакантную должность

Информация

об итогах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания

23 ноября 2021 года подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания (далее – Департамент), объявленного 30 сентября 2021 года.

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Смоленской области консультанта отдела правового обеспечения, кадров и документооборота Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания поданы документы от 3 претендентов.

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела федерального государственного лесного, охотничьего и пожарного надзора Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания поданы документы от 2 претендентов.

Победителями конкурса признаны:

- на вакантную должность государственной гражданской службы Смоленской области Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания консультанта отдела правового обеспечения, кадров и документооборота: Якубовская Валентина Александровна.

- на вакантную должность государственной гражданской службы Смоленской области Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания главного специалиста отдела федерального государственного лесного, охотничьего и пожарного надзора: Макушева Наталья Александровна.

По итогам конкурса включены в кадровый резерв Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания следующие лица:

- для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области консультанта отдела правового обеспечения, кадров и документооборота: Егорова Ольга Михайловна;

- для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела федерального государственного лесного, охотничьего и пожарного надзора: Костенич Наталья Николаевна

Основные разделы

Услуги и сервисы

obyasnyaem-rf