14.12.2016 09:00Просмотров: 51Знаменательная дата

14 декабря в Демидовском лесничестве – филиале ОГКУ «Смолупрлес» отмечает свой юбилей заместитель директора – лесничий Мироненков Алексей Иванович.

За время работы в системе лесного хозяйства Алексей Иванович зарекомендовал себя добросовестным, ответственным работником, большой опыт руководящей работы позволяет ему быть отличным организатором и грамотным руководителем, успешно решать задачи, которые ставит перед лесничеством Департамент, Управление и районное руководство. Ответственно подходит к вопросам осуществления государственного контроля за состоянием, использованием, воспроизводством и защитой лесов на территории лесничества. Мироненков А.И. грамотно организует и контролирует работу участковых лесничеств, большое внимание уделяет качественному выполнению работ по охране, защите, воспроизводству и использованию лесов исполнителями Госконтракта и Госзаказа. На базе Демидовского лесничества регулярно и на высоком организационном уровне проводятся соревнования вальщиков леса и другие мероприятия областного и районного значения.

За успехи в работе Алексей Иванович неоднократно награждался Почетными грамотами и ценными подарками. Являясь депутатом районного масштаба, Алексей Иванович решает вопросы благоустройства детских площадок, исполняет другие наказы избирателей. Любое дело ему по плечу.

Руководство Департамента и Управления лесничествами, коллектив Демидовского лесничества поздравляет Алексея Ивановича со знаменательной датой – 60-летием со дня рождения!

Желаем ему здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия  и счастья.

А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!