05.05.2016 10:00Просмотров: 0Ветеран живет рядом

В преддверии празднования 71-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, в рамках социально-патриотической акции «Ветеран живет рядом»,  коллективом  Руднянского лесничества  поддержал участие в акции. 29 апреля 2016 года коллектив Руднянского лесничества пожаловал в гости к ветерану Великой отечественной войны старшему сержанту, танкисту  Жевлакову Дмитрию Ивановичу, дабы оказать посильную помощь со своей стороны. Из беседы с ветераном стало известно , что  он хотел бы обустроить место для посиделок на свежем воздухе . После чего, коллектив Руднянского лесничество совместно с исполнителем государственного контракта ООО «РудняКомУслуги» выполнили желание ветерана изготовили и установили  на приусадебном участке две скамейки  и стол. По окончании работы по установке лавочек  ветеран пригласил коллектив  лесничества  на чай, где дружеской беседе, поблагодарил Руднянское лесничество за оказанную помощь, рассказал о своем боевом пути, завел разговор о повседневной жизни, поделился своими насущными проблемами.