06.10.2014 11:29Просмотров: 0В Смоленске прошла 7-Международная научно - практическая конференция "Туризм и региональное развитие"

3 октября 2014 г. в городе Смоленске прошла 7-Международная научно - практическая конференция " Туризм и региональное развитие". На пленарном заседании приняли участие учёные из Москвы, Смоленска, Брянска, а также республики Беларусь. С докладом "Животный мир Смоленской области, как туристический ресурс" и презентацией своей персональной фотовыставки "Край, в котором мы живём" выступил государственный охотничий инспектор отдела Федерального государственного лесного, охотничьего и пожарного надзора Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, член Союза фотохудожников России Дубино Геннадий Михайлович. Местом проведения мероприятия стал " Культурно - выставочный центр им. Тенишевых". На дискуссионной площадке конференции "Перспективы развития туризма в регионах России: вызовы 21 века" Геннадий Михайлович выступил по теме "Охотничьи хозяйства и туризм: проблемы и перспективы взаимодействия."