• Спортивные достижения уходящего лета

29.08.2017 15:10Просмотров: 0Спортивные достижения уходящего лета

Пролетело незаметно лето, резко изменилась погода. Темные тучи закрывают небо, дождь не прекращается ни на минуту, а еще сильный ветер, поэтому вспоминаются летние теплые дни, самая прекрасная пора, когда хочется жить и творить, хочется, чтобы мгновение остановилось.

В весенне - летний период текущего года на территории Ярцевского лесничества  работниками лесничества и активными участниками интернет сообщества «Ярцевотим» и «Спорт в Ярцево» была подготовлена и поддерживается в надлежащем состоянии трасса для соревнований по велокроссу и беговым дисциплинам.

Для популизации спорта, здорового образа жизни были проведены соревнования:

27 мая – легкоатлетический кросс,

25 июня - кросс-кантри,

9 июля - легкоатлетический кросс

5 августа - кросс кантри

Спортивные мероприятия проходили по лесным тропинкам и дорожкам среди елей, сосен, берез и других деревьев, кустарников, под пение птиц. Все это прививает любовь к лесу и живой природе, к бережному отношению к ней.  На поляне подводились итоги, награждались победители. Спортсмены вновь встретятся здесь в зимний период и будут новые соревнования, новые спортивные достижения.