14.02.2018 11:00Просмотров: 39Соревнования по лыжным гонкам в Ярцевском районе

11 февраля на территории Ярцевского лесничества прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Активное участие в организации проведения соревнований приняли сотрудники Ярцевского лесничества. Трасса соревнований проходила по хвойному бору Ярцевского участкового лесничества. Участковый лесничий Кустов М.В. принял активное участие в подготовке трассы для массового старта мужских и женских групп от 10 до 70 лет и старше и дистанцией соревнований в зависимости от возраста от 1 до 6 километров. Представители лесничества оказали помощь в организации стартов и награждений победителей. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами.

Соревнование организовано Всероссийской организацией ветеранов «Боевое братство», в котором принял участие руководитель Сафоновского отделения ветеранов Герасенков Александр Владимирович. Вся атмосфера соревнования была пропитана духом патриотизма, единства и позитива.

© Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, 2018