12.10.2015 10:00Просмотров: 1Смоленские лесники приняли участие в акции "Живи, лес!" в Воронеже

10 октября в Хреновском лесном колледже им. Г.Ф.Морозова прошло торжественное мероприятие, посвящённое Всероссийской акции «Живи лес».

В мероприятии приняли участие: Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ - руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик, руководитель департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области Максим Увайдов, руководитель управления лесного хозяйства Воронежской области Александр Величко,  начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС по Воронежской области Юрий Климов, председатель КЧС и ОПБ Бобровского района Александр Дубачёв, а так же руководство лесных ведомств субъектов ЦФО.

Иван Валентик поздравил всех присутствующих с праздником, а также отметил плодотворное сотрудничество управления лесного хозяйства Воронежской области с Главным управлением МЧС России по Воронежской области направленное на профилактику и предотвращение лесных пожаров.

В рамках мероприятия все присутствующие приняли участие в посадке аллеи дубов и сборе желудей, которые были переданы лесному хозяйству.