29.04.2014 09:00Просмотров: 0Сделаем город чище

Накануне майских праздников прошел городской субботник, в котором приняли участие сотрудники Департамента по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания и коллективы подведомственных учреждений. Сегодня на улицах, в скверах и парках, на  клумбах возле домов распустились первые весенние цветы,  появилась молодая зелень на деревьях и кустарниках.  Сама природа готовится к светлым майским праздникам Мира, Труда и Победы. Весенний город не станет чистым без помощи его жителей!

Сделать город чище – вот главная цель субботника, но за один день сделать это невозможно, поэтому давайте продолжим наше участие в месячнике «Чистый город». Традиции чистоты и благоустройства необходимо прививать годами, чисто не там где убирают, а там где не мусорят.