20.03.2017 09:00Просмотров: 0С Днем Рождения!

Коллектив Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания поздравляет заместителя директора ОГКУ «Смолупрлес» -  лесничего Новодугинского лесничества Осипова Валерия Георгиевича!

Уважаемый Валерий Георгиевич

Примите наши самые искренние поздравления с Днем рождения!

Пусть исполнятся Ваши самые заветные мечты, а работа приносит лишь удовольствие. Пусть хватает времени на отдых и на семью, а между всеми сферами жизни сохраняется идеальный баланс! Пусть в вашу жизнь постучится удача, откройте ей двери, и она навсегда останется с вами! Откройте двери и здоровью, и успеху, и искренним улыбкам!

Пусть всегда будет добрым Ваш путь, пусть в каждом прожитом дне царят мир, гармония и любовь!

Начальник Департамента                                                                            Ю.В. Шарин