07.09.2017 09:30Просмотров: 34С Днем Рождения!

Коллектив Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания поздравляет заместителей директора ОГКУ «Смолупрлес» - лесничего Кармановского  лесничества - Костючкова Алексея Ивановича!

Уважаемый Алексей Иванович!

Примите наши самые искренние поздравления с Днем рождения!  Ваша энергия, авторитет и знания являются залогом успешного и верного решения поставленных задач!

Пусть пройденные годы, а также приобретенный жизненный и профессиональный опыт, станут надежной основой для рациональных свершений!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, новых достижений, смелых решений и семейного благополучия!

Начальник Департамента                                                   Ю.В. Шарин