09.02.2017 09:00Просмотров: 0С Юбилеем!

Коллектив Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания поздравляет заместителя директора ОГКУ «Смолупрлес» -

лесничего Ельнинского лесничества Обуховского Николая Иосифовича с юбилеем!

Уважаемый Николай Иосифович!

Горячо и сердечно поздравляем Вас с этим замечательным Юбилеем! Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали Вам репутацию компетентного работника, а редкие личностные качества, отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач, снискали Вам уважение со стороны руководства и всего нашего коллектива. Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие-долгие годы! Мира и добра Вам и Вашему дому!

Начальник Департамента                                                                               Ю.В. Шарин