15.04.2015 16:55Просмотров: 0С Днем Рождения!

Коллектив Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания поздравляет директора филиала ФБУ «Российский центр защиты леса» Центр защиты леса Смоленской области Препияло Сергей Александрович!

Уважаемый Сергей Александрович!

От всего коллектива Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Посвятив свою жизнь сбережению и приумножению лесных богатств, Вы всецело делитесь своими знаниями и опытом с коллегами. Ваш высочайший профессионализм, богатый опыт и знания, ответственность за выполнение служебного долга всегда были и остаются примером для молодых специалистов и заслуживают уважение коллег и лесопользователей Смоленской области.

Примите в этот особый для Вас день пожелания благополучия, уверенности в своих силах, пусть каждый миг жизни будет неповторим, значим и удачлив, а жизненные трудности не сломят Ваш стойкий характер!

Искренне желаем Вам сохранить на долгие годы энергию, молодость души, долгих и активных лет жизни, крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Исполняющий обязанности

начальника Департамента                                                           С.В. Семичастный