12.02.2017 09:00Просмотров: 41С Днем Рождения!

Коллектив Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания поздравляет заместителя директора ОГКУ «Смолупрлес» -

лесничего Холм-Жирковского лесничества Припутневича Михаила Иосифовича!

Уважаемый Михаил Иосифович!

Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего Дня рождения! В этот радостный для Вас и Ваших близких день от всего сердца желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии, мира и благополучия, чтобы проблемы избегали Вас, а удача, счастье, внимание друзей и тепло домашнего очага всегда были с Вами! Пусть Вас окружают только верные друзья и надежные коллеги, а в семье царит любовь и благополучие. Пусть сбудутся все Ваши планы и надежды, а в доме всегда присутствуют добро и радость. Пусть Вас никогда не покидают надежда, мудрость и терпение, а годы, которые впереди будут такими же яркими, наполненными счастливыми, запоминающимися событиями!

Начальник Департамента                                                                               Ю.В. Шарин