10.02.2017 09:00Просмотров: 6С Днем Рождения!

Коллектив Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания поздравляет заместителя директора ОГКУ «Смолупрлес» -

лесничего Темкинского лесничества Усачева Юрия Андреевича!

Уважаемый Юрий Андреевич!

Каждый год знаменателен для любого человека яркими событиями, большинство которых – результат труда многих лет жизни. Пусть в День Вашего рождения нерешенные проблемы отойдут на второй план, и только слова поздравлений и искренних пожеланий займут свое место! Не иссякает источник Вашей энергии, Вашего оптимизма, умножатся Ваши способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать.
Желаем Вам: бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности!

Начальник Департамента                                                                               Ю.В. Шарин