16.09.2017 15:00Просмотров: 59С Днём работников леса!

Уважаемые коллеги!

Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес – одно из главных природных богатств, бесценный экономический и экологический ресурс страны.

Разумно использовать и приумножать его, чтобы сохранить для потомков, – главная наша задача.

Работник леса - как звучит!

Как будто пенье птиц, ручья журчанье.

В лесу порядком он руководит,

И на ногах уж самым утром ранним.

Его волнуют жизнь и красота.

Он хочет, чтоб деревья долго жили.

Чтоб звери не страдали - вот мечта,

И чтоб леса друзьями людям были.

Желаем всем работникам леса и ветеранам лесной нивы крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и процветания,

оптимизма, новых трудовых свершений на благо нашей страны.

Пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, в каждой семье царят мир, счастье и благополучие.

Начальник Департамента                                                                   Ю.В. Шарин