10.12.2014 15:08Просмотров: 0Проведена проверка качества лесоустройства

9 декабря 2014 года были проведены контрольные мероприятия по оценке качества выполненных мероприятий по лесоустройству: рассмотрены принятые материалы лесоустройства, проведена натурная проверка качества проведения таксации, изготовления материалов лесоустройства и проектирования мероприятий по охране, защите, воспроизводству и использованию лесов в Смоленском лесничестве-филиале ОГКУ «Смолупрлес».

Проверкой не выявлены случаи нарушения действующих нормативно-правовых актов и инструкций. По результатам проверки подготовлен соответствующий акт.

На снимках: старший государственный инспектор Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу А.Г. Андреев, заместитель начальника Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания С.В. Голик, участковый лесничий Вонляровского участкового лесничества Смоленского лесничества-филиала ОГКУ «Смолупрлес»  Н.Р. Хилько.