10.07.2014 16:47Просмотров: 0Предупреждение о лесных пожарах в сети интернет

Развитие современных информационных технологий столь стремительно, что работа с гражданами в сети Интернет также популярна и в государственных структурах и ведомствах. Департамент сообщает, что для оперативного информирования граждан в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте действуют аккаунты ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области».В социальных сетях есть возможность принимать участие в обсуждении произошедших событий, увидеть работу лесных пожарных на фотографиях, просмотреть видеозаписи и многое другое.

соцсеть «Вконтакте»

соцсеть «Одноклассники»

Подписывайтесь и будьте в курсе новостей об оперативной и повседневной деятельности подразделений Лесопожарной службы Смоленской области, а также прогнозов, предупреждений и рекомендаций.

Для того чтобы просматривать наши страницы, Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем социальных сетей.

Вконтакте http://vk.com/lespoj

Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/group/51872187678873