27.08.2015 20:30Просмотров: 1Объявление о конкурсе в кадровый резерв

Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Смоленской области

Наименование структурного подразделения органа исполнительной власти Смоленской области

Наименование должностей государственной службы

Квалификационные требования к должности государственной гражданской службы

Стаж

Отдел государственного учета, кадастра, контроля использования объектов животного мира, промышленного и спортивного рыболовства

стаж (опыт) работы по специальности, направлению подготовки не менее 1 года

Отдел правового обеспечения, кадров и документооборота

(юридическое)

Отдел экономики и финансов

(экономическое)

стаж (опыт) работы по специальности, направлению подготовки не менее 1 года

Отдел организации лесопользования, учета лесного фонда, арендных отношений и экспертизы проектов освоения лесов

(лесохозяйственное)

стаж (опыт) работы по специальности, направлению подготовки не менее 1 года

Общие требования к профессиональным знаниям, необходимым для исполнения должностных обязанностей, по перечисленным должностям:

-          Знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава Смоленской области  и областных законов применительно к исполнению должностных обязанностей, прав и ответственности; указов  Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, регулирующих вопросы  местного самоуправления в Российской Федерации;  Регламента Администрации Смоленской области; Положения о Департаменте Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания; правил делового этикета; правил  внутреннего трудового распорядка; порядка работы со служебной  информацией.

-          Навыки анализа и обобщения информации.

-          Навыки работы с нормативными правовыми актами и применения их на практике.

-          Навыки работы с людьми.

Участники конкурса представляют следующие документы:

-          личное заявление;

-          собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии 3х4;

-          копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

-          документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

·     копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

·     копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

-          документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или её прохождению (медицинское заключение – учетная форма № 001-ГС/у);

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для включения в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Смоленской области, их соответствия квалификационным требованиям к указанным должностям.

Конкурс проводится в 2 этапа:

-     оценка кандидатов на основании представленных ими документов;

-     тестирование, индивидуальное собеседование

Прием документов для участия в конкурсе производится в течение 21 дня со дня опубликования объявления о конкурсе (с 28 августа по 17 сентября 2015 года) по адресу: г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12б, каб. 308 отдел правового обеспечения, кадров и документооборота. Телефон для справок: 38-23-18.

Предварительная дата проведения конкурса: 22 сентября 2015 года.