16.04.2015 10:00Просмотров: 2Об участии в областной конференции профсоюза работников лесных отраслей

Сегодня, 16 апреля 2015 года, организация профсоюза работников лесных отраслей РФ проводит XXII областная конференция, на которой будет заслушан отчет областного  комитета профсоюза о проделанной работе за ревизионный период, отчет ревизионной комиссии, а также пройдут выборы нового состава областного комитета профсоюза. Участие в конференции примут заместитель председателя ЦК профсоюза работников лесных отраслей – Меркулов Евгений Афанасьевич, председатель Смоленского областного Совета профсоюзов – Максименков Евгений Иванович, председатель областного комитета профсоюза – Екименкова Наталья Владимировна, кроме этого участие в конференции примет первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания Семичастный Сергей Васильевич.