03.07.2014 15:55Просмотров: 11О выпускниках Шанталовского сельскохозяйственного техникума

26 июня 2014года  в ФГОУ СПО «Шанталовский сельскохозяйственный техникум» закончились выпускные экзамены. В техникуме открыты специальности: «Охотоведение и звероводство», «Агрономия», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», а с 2008 года открыта специальность «Лесное и лесопарковое хозяйство».

В Государственной итоговой аттестационной  комиссии техникума  в качестве председателей  комиссии уже второй год подряд работают специалисты Департамента: по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство»  - главный специалист одела лесопользования Департамента Винокурова Наталья Ивановна,  по специальности «Охотоведение и звероводство» - директор ОГКУ «Смолоблохотуправление» Дмитриев Дмитрий Николаевич.

В 2014 году по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство» техникум подготовил 24 специалиста.

Красные дипломы по данной специальности получили Носиков Владимир Юрьевич и  Старастенкова Анна Леонидовна.

В 2013 году в лесное хозяйство пришли работать трое выпускников техникума. Они в совершенстве справляются с поставленными задачами на работе и продолжают свое обучение в Брянской Государственной инженерно-технологической академии.

Департамент выражает благодарность преподавательскому составу ФГОУ СПО «Шанталовский сельскохозяйственный техникум» за подготовку специалистов  лесного и охотничьего хозяйства и надеется на дальнейшее сотрудничество.

ФГОУ СПО «Шанталовский сельскохозяйственный техникум»