15.09.2018 12:00Просмотров: 43С праздником! С днем работника леса!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

В ваших руках находятся наиценнейшие ресурсы нашей России. Ведь лес — это то, что вам дает работу, еду, светлые эмоции. Так пусть ваш достаток процветает пропорционально лесам и их великолепию. Нельзя представить нашу родину без леса, а лес без вас.

Забота о природе - это труд, который под силу лишь немногим. Даже в свой профессиональный праздник, добрые и чуткие души лесничих не позволяют забыть им о делах.

Хочется также поблагодарить вас за всё то, что вы делаете для природы. Это крайне важно, ведь без природы не будет и нас. Пусть ваш труд всегда будет оценён по достоинству!  В день профессионального праздника желаем вам с лёгкостью преодолевать все жизненные трудности, крепкого здоровья, добра и удачи.

© Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, 2018