11.11.2017 09:00Просмотров: 303Там, где небо отражается в озёрах

В рамках Года экологии в России 10 ноября 2017 года в информационном центре национального парка «Смоленское Поозерье» Демидовского района Смоленской области открылась фотовыставка «Там, где небо отражается в озёрах». В экспозиции представлены фотоработы госохотинспектора Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания  Геннадия Михайловича  Дубино.

В экспозиции фотографии флоры и фауны снятые членом Союза фотохудожником России на территории Демидовского района Смоленской области. Присутствующим Геннадий Михайлович раскрыл специфику съёмки животных в лесу. Сотрудники парка, учителя и  учащиеся 3 - 4 классов Пржевальской школы  увидели на экране видео зарисовки « Из «Дневника природы Геннадия Дубино», узнали истории создания фотографий для  фотоальбома « Смоленское Поозерье», конверта и открытки Почта России, выпушенные в Год экологии и посвящённые национальному парку «Смоленское Поозерье».

Днём ранее, такое же мероприятие госохотинспектор Геннадий Михайлович Дубино провёл в г.Смоленске, для учащихся 7- 8 классов 21 школы им. Н.И. Рыленкова.  Данные мероприятия посетили 143 человека.

Фото Г.Дубино