01.04.2016 16:00Просмотров: 1О заседании отраслевой комиссии

В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 17.04.2004 № 71 «О комиссиях по проведению анализа эффективности деятельности областных государственных унитарных предприятий» 31 марта 2016г. в Департаменте  состоялось очередное заседание отраслевой комиссии по проведению анализа эффективности деятельности областных государственных унитарных предприятий, областных государственных учреждений,  находящихся в ведомственном подчинении Департамента,  за 2015 год.

В заседании приняли участие помимо специалистов Департамента, работники из Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области, Департамента бюджета и финансов Смоленской области, Департамента экономического развития Смоленской области, Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами.

Положительной оценки комиссии по результатам финансово-экономических показателей деятельности за 2015 год заслужила работа ОГКУ «Смолупрлес», ОГКУ «Смолоблохотуправление», ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области», а также финансово-хозяйственная деятельность ОГУП «Вязьмалесоселекция» и ОГУП «Ярцеволеспром».