10.01.2019 16:55Просмотров: 49НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ ВЯЗЕМСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА

Доброй традицией Вяземского лесничества стало посещение в канун Нового года учреждений социальной направленности.

В этом году, так же как и в прошлом, мы решили поздравить воспитанников Вяземского социально-реабилитационного  центра для несовершеннолетних «Гармония».

Воспитанники этого центра  - это дети в возрасте от 3-х до 18  лет, которые находятся в трудной жизненной ситуации и самостоятельно справиться с ней не могут. Поэтому очень хотелось поздравить этих ребят с Новым годом и немного порадовать их.

В этом году подарками для воспитанников «Гармонии»  стали различные канцелярские товары: ручки, фломастеры, пластилин, раскраски, краски, книжки, настольные игры и многое другое.

Никто не остался без внимания! Было очень приятно видеть улыбки ребят от полученного внимания и заботы! А в ответ маленькие воспитанники центра рассказали много новогодних стихов и подарили небольшие сувениры!

© Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, 2019