28.12.2016 14:00Просмотров: 0НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ ШКОЛЬНОГО ЛЕСНИЧЕСТВА «БЕРЕЗК@»

В преддверии Нового года работники Вяземского лесничества вместе с ребятами из школьного лесничества «Березк@» посетили «Вяземский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Доброй традицией нашего лесничества стало поздравление проживающих отделения «милосердие» с наступающим Новым годом.

Ребята подарили сладкие подарки и небольшие елочки и сосны для создания праздничного новогоднего настроения.  А красивые кормушки для птиц, которые сделали школьники, украсят территорию дома-интерната.

Никто не остался без внимания! Ребятам было очень приятно видеть улыбки проживающих дома-интерната от полученного внимания и заботы!