25.07.2018 13:30Просмотров: 109Лесники за здоровый образ жизни

Тема формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения очень актуальна, а в наше время особенно, поскольку с каждым годом увеличивается количество учащихся, имеющих проблемы со здоровьем. Эта проблема требует срочного решения. Единственный выход -  пропаганда здорового образа жизни.

С целью  популяризации и повышения ценности здорового образа жизни среди молодежи в г. Велиже 24 июля на местном стадионе собрались инициативная группа и работники Велижского лесничества, которые с помощью  привлеченной техники и оборудования  установили  гимнастические снаряды.

Работа шла весело и дружно, все понимали важность данного мероприятия и к полудню все было готово. В работе  по установке гимнастических снарядов было задействовано 16 человек, из них 5 человек работники  Велижского  лесничества.

Руководил работами лесничий Велижского лесничества – Виктор Козлов. В изготовлении и установке гимнастических снарядов активное участие приняли лесопользователи Богданов П.П., Панков В.М., Андреев А.А.,  Шариков Д. а также арендаторы  лесного участка  -  ООО «Промлес», ООО «Тара».

© Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, 2018