08.04.2016 10:00Просмотров: 0Красивое село - дело общее

На территории районного центра Угра есть Дом культуры, в котором проводятся различные мероприятия, дискотеки. В центре находится заброшенный парк, но в нем нет ни скамеек для отдыха, ни детской площадки.

Глава Администрации МО "Угранский район" Шишигина Наталья Сергеевна обратилась к заместителю директора - лесничему Угранского лесничества Сивукову Владимиру Владимировичу с просьбой оказать помощь по очистке парка.

06 апреля 2016 года, совместно с настоятелем прихода храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия протоиереем Валентином Зиньковым, работники Угранского  лесничества провели работу по очистке парка для подготовки под строительство места отдыха для всех угранцев.      Были вырублены старые сухие тополя и кустарники, убран мусор. Технику для вывоза спиленных деревьев и мусора предоставил арендатор лесного участка ООО "Плодонит". В дальнейшем в  парке планируется построить детскую игровую площадку, скамейки для отдыха.

Привести в порядок село, в котором мы живем, - наш долг.