23.03.2017 09:00Просмотров: 0ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении проверки знания

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора Департаментом Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания

В соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 09 января 2014 года № 4 «Об утверждении порядка проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора» Департаментом Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания извещает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших охотхозяйственные соглашения, о проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора.

Для участия в прохождении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившим охотхозяйственные соглашения, работниками которых являются кандидаты в производственные охотничьи инспектора необходимо представить следующие документы:

1. направление на прохождение проверки знания требований, оформленное на бумажном носителе на бланке юридического лица или индивидуального предпринимателя, подписанное уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем либо его законным представителем, с указанием наименования, почтового адреса и контактного телефона юридического лица или фамилии, имени, отчества (при наличии), почтового адреса и контактного телефона индивидуального предпринимателя; фамилий, имен, отчеств (при наличии), числа, месяца, года рождения, места жительства, контактного номера телефона, почтового адреса, адреса электронной почты кандидатов в производственные охотничьи инспектора;
  2. копию трудового договора кандидата в производственные охотничьи инспектора, заверенная юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, работником которого является кандидат в производственные охотничьи инспектора;
  3. согласие кандидата в производственные охотничьи инспектора на обработку его персональных данных, данное в письменной форме в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Помимо указанных документов, юридические лица или индивидуальные предприниматели в отношении своих работников – кандидатов в производственные охотничьи инспектора в целях прохождения ими проверки знания требований вправе представить по собственной инициативе в Департамент копии охотничьих билетов и разрешений на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия соответствующих кандидатов в производственные охотничьи инспектора.

Документы могут быть представлены непосредственно уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем или его законным представителем, либо направлены по почте с описью вложения.

Дата и время проведения проверки знания требований: 23 марта 2017  года. 10 час. 00 мин

Место проведения: г. Смоленск, ул. Трамвайный проезд, д.12, 3 этаж, холл

Прием документов осуществляется с «30» декабря 2016 г. по «17» марта 2017 г. по адресу: 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, 12б, телефон (4812) 38-02-78, 55-30-45