01.11.2016 15:00Просмотров: 6Итоги Всероссийского конкурса на лучший проект по противопожарной пропаганде в области охраны лесов

В период с 12 июля по 31 октября 2016 года Федеральное агентство лесного хозяйства проводило Всероссийский конкурс среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области лесных отношений, на лучший проект по противопожарной пропаганде в области охраны лесов. Уже второй год Департамент и Лесопожарная служба Смоленской области принимают активное участие в этом конкурсе. Заявки были отправлены по всем трем номинациям:  «Лучший образовательно-просветительский проект по противопожарной пропаганде среди подрастающего поколения», «Лучший проект по противопожарной пропаганде среди населения с использованием средств массовой информации», «Лучший проект по противопожарной пропаганде с использованием социальных сетей».

В номинации «Лучший проект по противопожарной пропаганде с использованием социальных сетей» победителем признана система страниц Департамента и Лесопожарной службы  в социальных сетях «В Контакте» и «Одноклассники». Страницы лесного ведомства и лесопожарной службы  в социальных сетях постоянно ведутся  с весны 2014 года и содержат разнообразную информацию – текстовую, фото- и видео.

Департамент по лесному и охотничьему хозяйству и ОГБУ "Лесопожарная служба Смоленской области" в Одноклассниках

ОГБУ "Леcопожарная служба Смоленской области" и Департамент лесного хозяйства Смоленской области в Контакте