17.04.2014 08:00Просмотров: 0Информационное сообщение

Департаментом Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания разработан проект указа Губернатора Смоленской области «О внесении изменения в Административный регламент предоставления Департаментом Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания государственной услуги «Проведение государственной экспертизы проектов освоения лесов».

Проект указа разработан во исполнение подпункта «д» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», согласно которому время ожидания в очереди при обращении заявителя в орган государственной власти Российской Федерации для получения государственных услуг должно быть сокращено до 15 минут.

С 17 апреля 2014 года проект указа размещен на официальном сайте Департамента для проведения независимой экспертизы. Замечания и предложения на проект указа принимаются на адрес электронной почты Департамента: les@admin.smolensk.ru или по адресу: ул. Николаева, д. 12б, г. Смоленск.

ПРОЕКТ УКАЗА