19.04.2018 16:00Просмотров: 62Информационное сообщение для охотников

Уважаемый охотник!

Весенняя охота на водоплавающую дичь – часть нашей национальной культуры, заслуживающая всестороннего изучения и бережного отношения. Для доказательства важности продолжения традиций весенней охоты необходимы объективные данные о добыче водоплавающей дичи.

ФГБУ «Центрохотконтроль» просит Вас ответить на вопросы, опросного листа. Ваши ответы помогут оценить объем добычи одного из самых популярных объектов охоты – кряквы. Пожалуйста, укажите точное количество отстрелянных Вами селезней кряквы по итогам весеннего сезона. Важны все результаты, поэтому заполните эту анкету даже в тех случаях, когда Вы получили разрешение на добычу селезней уток, но не охотились, или же Вам не удалось отстрелять ни одного селезня кряквы.

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ ОХОТНИКА  по добыче селезней кряквы в сезон весенней охоты 2018 года

© Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, 2018