24.12.2014 09:07Просмотров: 0Елочная кампания 2015

Началась ежегодная ёлочная кампания на территории Ярцевского района и ОГУП «Ярцеволеспром» приступил к заготовке новогодних елей и сосен. Заготовка елей  для новогодних праздников производится на основании Договора купли-продажи , заключённого с Департаментом Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, на лесных участках , подобранных Ярцевским лесничеством-филиал ОГКУ «Смолупрлес».

В этом году поступило много заявок на новогодние ели от школ, детских садов, сельских домов культуры. Эту общественную нагрузку предприятие взяло на себя с большим удовольствием и ответственностью. Своими добрыми делами предприятие хочет разрушить создавшийся негативный стереотип о работнике леса и показать населению, что в лесу работают  добросовестные и небезразличные люди.

Новый год – это праздник, когда исполняются мечты и желания , и мы хотим, чтобы новогодние ёлочки, которые помнят тепло наших заботливых рук, несли в каждый дом добро и радость.  В этом году стартовала благотворительная акция «Праздник в каждый дом», инициатором которой выступил ОГУП «Ярцеволеспром». В рамках этой программы бесплатными ёлочками будут обеспечены ветераны Великой Отечественной Войны, инвалиды и многодетные семьи.

Коллектив ОГУП «Ярцеволеспром» поздравляет всех смолян с наступающим Новым Годом и Рождеством!