22.12.2016 14:00Просмотров: 0Акция: Не забудьте заплатить!

Конец декабря - пора предновогодней суеты и радостного предвкушения праздника!

И в этой праздничной суете обязательно нужно завершить дела года уходящего, а именно: оплатить арендную плату за 2016 год своевременно и в полном объеме!

В Смоленской области в целях недопущения образования текущей задолженности по платежам за использование лесов в каждом лесничестве   провели совещания с арендаторами лесных участков на тему: «Исполнение договорных обязательств по внесению арендных платежей в установленные сроки».

Каждый арендатор имел возможность воспользоваться помощью работников лесничества по заполнению реквизитов в платежных поручениях во избежание зачисления денежных средств на счета невыясненных поступлений, а также уточнить суммы предстоящих платежей.

Вместе с этим Департамент напоминает, что суммы арендной платы должны поступить на расчетные счета Департамента не позднее 31 декабря 2016г!