04.05.2016 11:00Просмотров: 1#ЭтоНашаПобеда

День Победы — больше чем обычный праздник, это святая тема для каждого гражданина России. Во всей нашей огромной стране нет такой семьи, которую не затронула бы трагедия Великой Отечественной войны. Поэтому День Победы — это наша общая память, которая объединяет десятки миллионов людей в России, на постсоветском пространстве и во всем мире.

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» организовала гражданско-патриотическую акцию «#ЭтоНашаПобеда».

Чтобы стать участником акции необходимо выложить на собственную страницу в социальной сети фотографию, подписав фотографию 3-мя официальными хэштегами акции:

#ЭтоНашаПобеда

#ВместеМыСила

#МыПатриотыРоссии

Работники лесного хозяйства, сотрудники Департамента не остались в стороне и тоже присоединились к данной акции, кроме этого во всех районах области лесничествами проводится акция «Ветеран живет рядом!», которая заключается в оказание  адресной посильной помощи  ветеранам ВОВ и труженикам тыла, проживающим на территории Смоленской области.

Кардымовское лесничество

Ярцевское лесничество